Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
ObjNr:19106 - Gemütliches EFH mit Hof, Werkstatt und kleiner Scheune in angenehmer Wohngegend in Gimbsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 55743 Idar-Oberstein, Flachsspreite
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
43.400 € (587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Herzen von Cochem: Großes Haus Wohnen / Büro / Vermietung / Ferien / Mehrgenerationen
Zimmer
12
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.308 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nochern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus in Herschbach bei Selters / Westerwald!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Herschbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus mit Hebebühne, Garage, Carport und Gartenhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
***Preisreduzierung*** Freistehendes EFH mit Kaminofen und Carport auf großem Grundstück in Zentrumsnähe von Hachenburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Wohnhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
87.000 € (87.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Reil
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.