Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Top-Gelegenheit! Renoviertes Einfamilienhaus (Praxis) in Odernheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Immobilie mit 2 Wohneinheiten, Garten, Garge u.v.m.
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 2 schönen Wintergärten
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Großmaischeid
Gefunden bei:
immowelt.de
...nicht Einfamilienhaus - Meinfamilienhaus... Zu finden in zentraler Lage von Zemmer/Eifel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellung eines Ausbauprojektes zur Selbstverwirklichung in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenhaus in Prüm - maklerfrei - von privat - renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
56 m²
Kaufpreis
99.990 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes 3-Familienhaus mit wunderschönem romantischen Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus in Worms-Hochheim! - zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Haus mit Scheune
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
45.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Heimweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beindersheim freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.