Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ein bezauberndes Zuhause - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
332.900 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhäuser in Trier Tarforst BU 14, Schlüsselfertig zum Einzug inkl. Außenanalge und Stellplätze, NUR NOCH 3 REIHENHÄUSER VERFÜGBAR!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
708.900 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gimbsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für junge Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
252.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beulich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Montabaur/Bladernheim: Einfamilienhaus (Reihenmittelhaus) mit drei Garagen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
543.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ramsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
122,72 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisites Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Pferdestall in der Grafschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereit nach Ihren Wünschen: Freistehendes und lichtdurchflutetes 1 Familienhaus mit eingewachsenem Garten uns Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Malberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.