7894 Suchergebnisse
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 790

Konsequenter Minimalismus - Maximaler Komfort!

Konsequenter Minimalismus - Maximaler Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
366.900 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Haus+Grundstück+Pergola+Carport+PV-Anlage mit Speicher= SCHÄFER Haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
511.600 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Odernheim
Gefunden bei:

Besondere Architektur!

Besondere Architektur!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
411.500 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit tollem Grundstück und großer Garage in Torney

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
245.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Torney
Gefunden bei:

Mit der Natur verbunden Wohnen - Wintergartenhaus mit Carport

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
279.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:

Minimalistisches Haus

Minimalistisches Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
248.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit großer Werk- und Lagerscheune, Hof und Garten.

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
395.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Baukindergeld sichern, Eigentum ohne Einsatz von Eigenkapital kein Hindernis

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
349.312 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:

ObjNr:18561 - Haus in Standenbühl

ObjNr:18561 - Haus in Standenbühl
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
489.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Standenbühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegtes, barrierefreies Einfamilienhaus mit Treppenlift und Wintergarten!

Zimmer
4
Wohnfläche
155,9
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
275.000 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 790