Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Knittelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ WOHNHAUS KOMPLETT ENTKERNT MIT PLANUNG UND GROSSEM GARTEN ~~
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, moderne, barrierefreie Wohnung in 3-Fam. Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
150,82 m²
Grundstücksfl.
159,84 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bringen Sie entspannt in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
308.900 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen wir in einer modernen Stadtvilla mit jeder Menge Platz für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
365.500 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Fensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow.Incl, Malerarbeiten und Bodenbelag.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
360.450 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Unnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herdorf: Einfamilienhaus mit großem Garten inkl. 2 Garagen in Ortsrandlage sucht Kleinfamilie
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigene vier Wände mit Weitblick ins Grüne inkl. Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
124.500 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Callbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus (Baujahr 2012) mit massiver Garage und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.292 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Münchwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Dudeldorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,64 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.