Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für den geschickten Handwerker! Reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Niederkirchen bei Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick auf die Burg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in Görgeshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Görgeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene.Bungalow ,inkl. Maler und Bodenbeläge.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
335.550 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hövels
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in Neumagen-Dhron
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
496.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Neumagen-Dhron
Gefunden bei:
immowelt.de
Entworfen für Individualisten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
326.900 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Allenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus Juni von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
343.890 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravaganter Bungalow für höchste Ansprüche Bungalow Trier (2JAH54Z)
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
301.322 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.