Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
307.106 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
299.583 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Saalstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
280.862 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Steinalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhafter Bungalow für eine Zukunft ohne Treppen !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
284.799 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
261.845 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Windsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuggeliges Haus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ulmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit 5 Zimmer, Küche, Bad, G-WC, Terrasse mit Garten und Balkon.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Kleinfamilientraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
278.500 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clevere Eigenleistung - mit 18 Monaten Preisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
308.690 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.