7894 Suchergebnisse
1 ... 709 710 711 712  713 714 715 ... 790

Komfortabel und bezahlbar auf einer Ebene wohnen!

Komfortabel und bezahlbar auf einer Ebene wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
255.558 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene -

Wohnen auf einer Ebene -
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Erlenbrunn
Gefunden bei:

Winkelbungalow 108 - Wohnglück ohne Hindernisse

Winkelbungalow 108 - Wohnglück ohne Hindernisse
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
230.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Jetzt schon an´s Alter denken und bezahlbar vorsorgen!

Jetzt schon an´s Alter denken und bezahlbar vorsorgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
233.985 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Oberfischbach
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnen auf einer Ebene

Wohlfühlwohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
229.131 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Strüth
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
242.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiges Einfamilienhaus im Stadtzentrum von Kirchberg!

Neuwertiges Einfamilienhaus im Stadtzentrum von Kirchberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
240.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Mainz-Finthen mit Ausbaupotenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
520.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow mit dem charmanten Walmdach

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
230.700 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:

"Wellness für die Seele" Einzugsfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 709 710 711 712  713 714 715 ... 790