Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit Bauplatz in Arzbach
Zimmer
8
Wohnfläche
108,56 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Arzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMA - Großzügige 4-ZKB ETW im 3.OG mit 3 Balkonen und Garage in Zweibrücken (Stadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,4 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Winkelbungalow in Mandern inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108,26 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Reihenendhaus mit großer Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
108,2 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
89.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Berglicht
Gefunden bei:
immowelt.de
einseitig angebautes Wohnhaus mit kleinem Nebengebäude und Ausbaureserve im Ortskern von Föhren
Zimmer
4
Wohnfläche
108,1 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefei wohnen ein Leben lang – im Bungalow 108 in Greimerath
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
240.690 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Greimerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig in ruhiger Lage zum Spitzenpreis!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.400 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Allenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus mit Grundstück sucht Heimwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause voller Wärme und Geborgenheit für Familien mit Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
366.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modere Doppelhaushälfte mit idealem Grundriss!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
385.900 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.