Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
ObjNr:B-19003 - Anlageobjekt (kernsaniert) in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
302 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nr. 1799 * Mehrfamilienhaus im Sondereigentum mit tollem Grundstück *
Zimmer
10
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Gauersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen am Ortsrand von Maxsain!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Sanierungsgebiet mit Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Mehrfamilienhaus im Nationalpark Saar-Hunsrück *Teilungsgenehmigung ist vorhanden*
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Malborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein modernes Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Träume
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
396.500 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Altenbamberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Volxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in LU-Mundenheim zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RSI Invest bietet an: Firmengelände mit Wohnhaus - ideal für Handwerker
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.360 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnambiente mit historischem Flair im Herzen von Westhofen!
Zimmer
10
Wohnfläche
493 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
985.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Westhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.