7894 Suchergebnisse
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 790

Eifeler Bauernhaus mit zwei Scheunen im Höhenort Reifferscheid bei Adenau

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
145.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Reifferscheid
Gefunden bei:

TRAUMHAUS in Deutschlands schönstem Ort der Eifel "Monreal"

TRAUMHAUS in Deutschlands schönstem Ort der Eifel
Zimmer
4
Wohnfläche
85,39
Grundstücksfl.
56
Kaufpreis
145.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Monreal
Gefunden bei:

RESERVIERT: 1-2 Familienhaus in Birken-Honigsessen zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
145.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birken-Honigsessen
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit kl. Garten und Balkon - interessant auch als Kapitalanlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
145.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Reihenhaus mit fünf Zimmern im schönen Maarviertel (Maarstraße) von Trier

Zimmer
5
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
145.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Hier sind Grundrisse vorhanden, in denen man gut leben kann

Hier sind Grundrisse vorhanden, in denen man gut leben kann
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
145.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenglan
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.410
Kaufpreis
145.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dahlheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
145.000 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! 2 Fachwerkhäuser mit Scheune und großem Grundstück in Michelbach

Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.176
Kaufpreis
145.000 (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Michelbach (Westerwald)
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus mit Garage zur Vermietung und zusätzliches Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
145.000 (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sosberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 790