Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Großzügiges Mehrgenerationenhaus in ruhiger Ortsrandlage von St. Aldegund
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
142.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Sankt Aldegund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Odernheim am Glan
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT++Schöner Bungalow in der Eifel**
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
140.559 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Baumholder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
8
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
140.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Burgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und kleinem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anwesen mit Potential! Ehem. Bauernhof: Wohnhaus mit Scheune, großes Nebengebäude, Garten/Bauland
Zimmer
7
Wohnfläche
147,95 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
140.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Gornhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERUNG Eigenes Domizil an der Mosel im Ferienpark
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebautes moseltypisches Einfamilienhaus mit Garage, Kesten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
94 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Kesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung in Morbach-Odert, Verkehrswert: 140.000 Euro.
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.