7894 Suchergebnisse
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 790

Biersdorf: Ferienhaus mit begeisternder Aussicht!

Biersdorf: Ferienhaus mit begeisternder Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
155.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Biersdorf am See
Gefunden bei:

Kanadisches Blockhaus im Hunsrück!

Kanadisches Blockhaus im Hunsrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,54
Grundstücksfl.
1.472
Kaufpreis
449.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Horbruch
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus in Detzem - Das Stadthaus 100

Wir bauen Ihr Traumhaus in Detzem - Das Stadthaus 100
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
269.680 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:

Wohnen ohne Kosten-Explosion! Machen Sie sich unabhängiger von steigenden Energie-Kosten!

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
349.760 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:

Attraktives Walmdach Bungalow2 inklusive Grundstück !!!

Attraktives Walmdach Bungalow2 inklusive Grundstück !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
452.400 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:

Freistehende Immobilie auf ca. 2.000 m² großem Bachgrundstück! City Hachenburg in ca. 7 Fahrminuten!

Zimmer
3
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
297.000 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! Kleines Wohnhaus in schöner Lage

Grundbuch statt Sparbuch!
Kleines Wohnhaus in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
199.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Traumbungalow mit Top Ausstattung in bester Lage

Traumbungalow mit Top Ausstattung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
338.500 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:

Grundstück plus Streifhaus individuelle Hausplanung und modernste Heiztechnik

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
359.500 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:

Ferienhaus in der Waldeifel: Sehr gemütliches kleines Wohnhaus mit kleiner Terrasse Malberg 3

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
107
Kaufpreis
125.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 790