Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Vermietetes 2 Familienhaus in Dienethal
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.373 €/m²)
Kaufpreis
180.500 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Wohneinheiten mit 450 m² Wohnfläche in schöner Randlage
Zimmer
-
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.045 €/m²)
Kaufpreis
542.000 €
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mudersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Absolutes Schnäppchen mit hohem Nutzungspotenzial | Top Innenstadtlage und verkehrsgünstig
Zimmer
-
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
185.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Scheune und Garten!
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Malbergweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Anwesen mit separatem Appartementgebäude und vier Ferienwohnungen!
Zimmer
-
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
5.965 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Utscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 19372 Herzfeld, Fritz-Reuter-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
384 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Herzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Mehrfamilienhaus mit Potenzial in Heidesheim (4 Wohneinheiten)
Zimmer
-
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Heidesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.