Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus Sonder-AfA nach § 7 EStG möglich
Zimmer
-
Wohnfläche
925 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
389.000 € (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. Renditeobjekt mit 11 Wohneinheiten und Kommerz in direkter Grenznähe!
Zimmer
-
Wohnfläche
1.085 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
125.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olmscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Secret Sale Nähe Bingen: Luxuriöses Anwesen für den privaten Pferdehalter!
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
17.200 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.250 €/m²)
Kaufpreis
73.000 €
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 66976 Rodalben, Am Horberg
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Vente - Hôtel particulier Nittel - 2 300 000 €
Zimmer
-
Wohnfläche
1.790 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Betongold - oder Wohnkomfort für mehrere Generationen
Zimmer
-
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dickenschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Fabrikanten-VILLA in ruhiger Randlage mit Balkon, Terrasse und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.689 €/m²)
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
46.500 € (212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rathskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.