7894 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 790

ObjNr:B-18783 - Objekt mit vielen Möglichkeiten; Anlage, Neubau oder Erweiterung sind Möglich

Zimmer
9
Wohnfläche
500
Kaufpreis
260.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:19117 - Kapitalanlage im wormser Zentrum

ObjNr:19117 - Kapitalanlage im wormser Zentrum
Zimmer
9
Wohnfläche
227
Kaufpreis
420.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

6,31% Rendite - Vermietetes 3 Familienhaus in Lambrecht - Provisionsfrei

6,31% Rendite  - Vermietetes 3 Familienhaus in Lambrecht - Provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
395.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:

Kleine Burg für die Ganze Familie!!

Kleine Burg für die Ganze Familie!!
Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
375.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes, großzügiges Dorfanwesen mit 2 Wohnhäuser Garten und Pferdestall

Zimmer
9
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.670
Kaufpreis
935.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Winden
Gefunden bei:

Mehrgenerationhaus freut sich auf neue Bewohner

Mehrgenerationhaus freut sich auf neue Bewohner
Zimmer
9
Wohnfläche
288,23
Grundstücksfl.
1.282
Kaufpreis
479.900 (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:

Großzügige Stadtvilla im Zentrum von Bad Kreuznach

Großzügige Stadtvilla im Zentrum von Bad Kreuznach
Zimmer
9
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
825.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit separater Scheune sucht engagierten Handwerker

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
111.000 (427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Eßweiler
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Kirn

Wohn- und Geschäftshaus  im Herzen von Kirn
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
220.000 (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:

Top-Gelegenheit! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in zentraler Lage von Bad Sobernheim

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
459.000 (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 790