Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Zell ! Attraktives Wohn-u.Geschäftshaus ( Gastro und Fewo),Top-Mosellage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Zell (Mosel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 in 1 - Kaptialanlage und Familienresidenz!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
699.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch für 2 Generationen, Wohnhaus auf großzügigem Eigentumsgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
217,48 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Rheinblick!
Zimmer
9
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
567.900 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reckenthal bei Montabaur: Dreifamilienhaus (3 ETW ) mit Garagen und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Spannende Anlage - Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Germersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerwald: Charaktervolles, großes Fachwerk-Gebäude mit tollem Gartengrundstück und 3er-Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
255.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Mehren
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus in ruhiger Lage, mit attraktivem Garten und unverbaubarem Blick
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim - in Waxweiler
Zimmer
9
Wohnfläche
132,94 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Variable Nutzungsmöglichkeiten - Gepflegtes Zweifamilienhaus in Konz-Könen!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.