Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Lahn-Kreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Schickes Reihenendhaus mit viel Platz in toller Lage von Dachsenhausen.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Osterspai
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Anwesen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
7.800 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
409.859 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Prath
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus zum wohlfühlen, mit Garten und viel Platz für Wohnen, Hobby und Freizeit
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
173.700 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weinähr
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrig-Energie-Haus in Feldrandlage - Viele Extras wie beheizter Pool, etc.
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Burgschwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL - Designhaus in sonniger Lage von Eisighofen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Eisighofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was für eine coole Kiste
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
365.255 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kestert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kein Traumhaus - aber ein Haus für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
59.000 € (391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lollschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück inkusive!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
375.418 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Fachbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VG NASTÄTTEN: ~143 m² in 6ZK2BGäste-WC (Einliegerwhg.), ~ 1371m² Grundst., natürlich Wohnen im Blockhaus m. Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
143,22 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzhausen an der Haide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.