Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Lahn-Kreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Außergewöhnlich, großzügig und extrem sparsam! Häuser "Made in Simmern"
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
311.625 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Fernsicht
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
347.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Winden
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmodern und energieeffizient! So schön kann sparsam sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
305.149 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten und Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kemmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Reihenmittelhaus im Ferienort Holzappel
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
136.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Holzappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Anliegerstraße von Oberlahnstein
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
428.500 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 kernsanierte und lichtdurchflutete Herrschaftsvilla in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdehalter aufgepasst! Gepflegtes Wohnhaus mit Gerätehalle incl. Offenstall und angrenzendem Paddock!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.754 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kördorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhausberatung über Ostern und in den Ferien - Info's rund um's Thema BAUEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.200 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Scheidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum länger Miete zahlen? Jetzt bauen zu Mietkonditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
266.257 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Katzenelnbogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.