Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit hervorragendem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bundenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus - Ab ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
272.920 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Geiselberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus - verwirkliche deinen Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Horbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traum vom Eigenheim verwirklicht
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
275.645 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-GEPFLEGTES - 4-FH
Zimmer
17
Wohnfläche
419 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
370.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus - dein Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schindhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
293.955 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete zahlen?
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
275.645 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckendes Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand !
Zimmer
5
Wohnfläche
173,23 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.179 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.