Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
534.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
536.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
636.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
504.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
..ein TRAUMHAUS im Bauhausstil mit super Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
671.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe Wallmerod: Gepflegtes Einfamilienhaus mit 3 Garagen, schönem Garten und zusätzlichem Bauplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Zehnhausen bei Wallmerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Enfamilienhaus mit Nutzkeller.Inkl. Maler und Bodenbeläge.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
365.500 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nistertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene in toller Lage.inkl, Maler und Bodenbeläge.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
371.500 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Seck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus mit Anbau aus 1996 in ruhiger Wohnlage von Müschenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Müschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential - vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Girod
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.