421 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 43

Apartes Mehrfamilienhaus mit viel Tageslicht

Apartes Mehrfamilienhaus mit viel Tageslicht
Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
330.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten + Erweiterungspotential in Wallmerod!

Zimmer
9
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
325.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:

Bauernhaus mit knapp 1400m² Grundstück, Nebengebäude, Scheune und Garage in Nister-Möhrendorf

Zimmer
7
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.361
Kaufpreis
215.000 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nister-Möhrendorf
Gefunden bei:

Gehobenes, energieeffizientes Luxusanwesen im Bungalowstil mit Außenpool und Wärmepumpe!

Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.191
Kaufpreis
695.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:

Ideal für junge Familien - Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
195.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nistertal
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
200.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Lautzenbrücken
Gefunden bei:

Kernsaniertes 5 Parteienhaus in zentraler Lage

Kernsaniertes 5 Parteienhaus in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
590.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Garten

Mehrfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
650.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Staudt
Gefunden bei:

Exklusives Grundstück - clevere Eigenleistung, 18 Monate Festpreisgarantie

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
341.601 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Marzhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 56472 Lautzenbrücken, Wiesenstr.

Einfamilienhaus in 56472 Lautzenbrücken, Wiesenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
200.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Lautzenbrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 43