Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Studiowohnung (projektiert)
Zimmer
1
Wohnfläche
50,19 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 30 Jahre lang feste Mieteinnahmen ohne Verwaltungsaufwand?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
254.899 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
268.815 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsch und frisch saniert! Schickes Appartement in ruhiger Grünwohnlage von Mainz-Drais
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffiges 1-Zimmer-Apartment mit Küchenzeile u. Kellerabteil in MZ-Marienborn (aktuell vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ GROßES 1 ZKB – ETW (APARTMENT) MIT GROßEM BALKON IN GUTER LAGE VON LU.-EDIGHEIM ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
102.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Invest / Ihre Kapitalanlage / altersgerecht / 48,11 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1 Zi. Whg Mainz !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte, barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Speyer
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.