Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
1 Zimmer Appartement mit Balkon in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:19083 - Appartment in Bad Kreuznach
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1/3 Anteil an einer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
77.500 € (77.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU- Attraktive Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Leiwen an der Mittelmosel
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
165.900 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment mit Balkon in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RENDITESTARKE 1 ZKB – ETW INKL. TG-STELLPLATZ IN LU.-MITTE ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
74.950 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1 Zimmerwohnung in Trier Neu-Kürenz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
90.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vallendar - Neue Investmentchance: Appartement in der Seniorenresidenz Humboldthöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
25.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18344 - KAPITALANLAGE 1 Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.