1630 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 163

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
89.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle, modernisierte 1-Zimmer-Terrassenwohnung und EBK in Trier Ruwer

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
115.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Schönes helles Apartment mit guten Mietern in gepflegtem Haus Nähe Universität

Kapitalanlage - Schönes  helles  Apartment mit guten Mietern in gepflegtem Haus Nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
92.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Konz: Geräumige und zentral gelegene 1ZKB Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
115.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++

1-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
78.300 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:

Courtagefrei - Studentenappartement in Mainz-Gonsenheim!

Courtagefrei - Studentenappartement in Mainz-Gonsenheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,89
Kaufpreis
89.500 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Ludwigshafen

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
99.900 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Kapital-Anleger, aufgepasst ! Praktisch geschnittenes, dauerhaft vermietetes 1-Zimmer-Appartment in schöner Randlage von Bad Kreuznach

Zimmer
1
Wohnfläche
26,34
Kaufpreis
77.500 (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen von 61qm bis ca 95 qm in Pfeffelbach zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:

Westlich von Mainz: 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
136.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 163