Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
"Erstbezug nach Sanierung" in zentraler Lage von Zweibrücken "Wohnung Nr. 10"
Zimmer
3
Wohnfläche
92,88 m²
Kaufpreis
306.504 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung in begehrter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Eigentumswohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Direkt einziehen! Extravagante Wohnung mit großem Balkon und Kfz-Stellplatz in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Rheinblick-Balkonen in Bingerbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung inklusive Garage von Privat zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB- Balkon- Wohnung auf der Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer, Küche und Tageslichtbad im Zentrum von Frankenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.