Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Privatverkauf, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG Stellplatz inkl. in Herxheim bei Landau/Pfalz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertige große Wohnung mit Garten und Tiefgarage im Herzen der Pfalz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Friedelsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
353.150 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in reizvoller Wohnlage, nähe Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-18293 - Neurenovierte 2 ZimmerWohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Mainz-Marienborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung am Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rockenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Eigentumswohnung in gefragter Lage im Koblenzer Rauental
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilien.de
Traum Altbauwohnung mit Balkon und EBK in Rheinland-Pfalz - Ludwigshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
464.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.