2384 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 239

Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Ludwigshafen

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
99.900 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, verkehrsgünstig gelegen, in Ludwigshafen-Mundenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung in Top-Zustand, Loggia mit traumhafter Fernsicht und Stellplatz in Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
165.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Hübsche Eigentumswohnung inklusive Einbauküche Nähe Innenstadt Wittlich!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
198.000 (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
275.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben am Jakobsweg - Seniorenresidenz im Violental - Pflegeappartment für Kapitalanleger

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
173.000 (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Etagenwohnung in Germersheim zu verkaufen

3-Zimmer Etagenwohnung in Germersheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
244.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
144.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Privatverkauf, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG Stellplatz inkl. in Herxheim bei Landau/Pfalz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
229.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:

neuwertige große Wohnung mit Garten und Tiefgarage im Herzen der Pfalz

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
475.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Friedelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 239