Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung in Grünstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
384.200 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv & zentral - Lichtdurchflutete 3 Zi-Wohnung in Frankenthal-City"Balkon"TGL-BAD"
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neu*** Aus Vernunftgründen sollten sie jetzt zuschlagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 87 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
71.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aparte Dachgeschoss-Wohnung mit Panoramablick auf die Mosel
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Alken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Trier-Heiligkreuz!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 5 ZKB in Tarforst Uni Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Apartment mit Sonnenbalkon und Traumblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zi-ETW, großzügiger Grundriss, großes Grundstück, familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorfer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.