Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Jetzt an später denken. Mehrgenerationenhaus. LEBENSQUALITÄT auch im Alter.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Neubauprojekt Pfalz Living
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Kaufpreis
306.468 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer zum Wohlfühlen in Römerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Ludwigshafen | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte Eigentumswohnung nahe Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung mit großem Balkon und Aufzug - Wohnen bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CUBUS Eigentumswohnung - Gartengeschoss - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Wunderschöne ETW mit Panoramablick in Lahnstein-Friedrichsegen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, gehobene Ausstattung und 2 Balkone - PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.