2384 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 239

Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage

Neubau - Moderne - Exklusive  Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
260.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Neubaugebiet Nittel, Dachgeschoss mit Loggia, EH55

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
286.200 (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:

Urige Dachgeschosswohnung nahe der Luxemburger Grenze!

Urige Dachgeschosswohnung nahe der Luxemburger Grenze!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
175.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung 4.03 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 4.03 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68
Kaufpreis
310.000 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Ermöglichen Sie sich Ihren Wohntraum in Grenznähe mit unvergleichlicher Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
277.490,4 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:

Schöne Zwei-Zimmer Wohnung in Wiesbaden/Mainz-Kastell

Schöne Zwei-Zimmer Wohnung  in Wiesbaden/Mainz-Kastell
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
199.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefrei | Zentrumsnah | Terrasse und Garten | 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
339.000 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Altersgerechte Servicewohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
156.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger in Rheinzabern

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
135.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Balkon und Stellplatz!

Geräumige Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
260.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Stadecken-Elsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 239