2384 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 239

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
145.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
228.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in der Innenstadt von Trier!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,98
Kaufpreis
284.900 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! 2 Zimmer Apartment in Frankenthal zu verkaufen!

VERKAUFT!!! 2 Zimmer Apartment in Frankenthal zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
159.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
299.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur

Zimmer
2
Wohnfläche
61,52
Kaufpreis
319.900 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Blick über Bad Kreuznach

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Blick über Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
150.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Immobilie als Kapitalanlage

Immobilie als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
139.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:

Wohnen am Rhein!

Wohnen am Rhein!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
179.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse - W1

Reserviert! 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse - W1
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 239