2384 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 239

TIP*TOP Gepflegte 4 ZKB - ETW mit zwei Balkonen und einem KFZ - Stellplatz vor dem Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
160.000 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

Penthouse mit großer Dachterrasse, Teilklimatisierung - Haus D, Wohnung 4.5

Zimmer
4
Wohnfläche
153,75
Kaufpreis
795.000 (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern & Balkon mitten in Mainz-Ebersheim +KfW 55 EE+

Zimmer
4
Wohnfläche
94,2
Kaufpreis
558.250 (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:

Penthousewohnung im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxe...

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
675.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

4. Zimmer Attraktive Maisonett Wohnung Frankenthal

4. Zimmer Attraktive Maisonett Wohnung Frankenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
358.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

**Familientraum** Individuelle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Tageslichtbädern nah am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
126,28
Kaufpreis
442.400 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:

Wohnung in Boppard zu verkaufen

Wohnung in Boppard zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
215.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Garage, Stellplatz und eigenem Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
96,24
Kaufpreis
225.000 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Schöne, helle Eckwohnung in ruhiger Lage zu Eigennutzung oder Kapitalanlage zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
79,66
Kaufpreis
175.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Wohnen Nähe Porta -Tolle Dachgeschoßwohnung im Maisonette Stil im Energiesparhaus

Wohnen Nähe  Porta -Tolle Dachgeschoßwohnung im Maisonette Stil im Energiesparhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
151,44
Kaufpreis
878.000 (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 239