Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnung in Echternacherbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
110,37 m²
Kaufpreis
474.600 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDWÄRME! Traumhafte Erdgeschosswohnungen in einer hochwertigen Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,38 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung mit KFZ-Stellplatz, Küche und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonett-Wohnung mit 2 Stellplätzen in Dittelsheim-Heßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
260.053 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Dittelsheim-Heßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENSQUALITÄT - FRONHOF 2 - BAD DÜRKHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
758.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie provisionsfrei! 4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Garten -Niedrige Heizkosten dank Luft-/Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Etagenwohnung in Wörth OT Maximiliansau
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HOCHWERTIGE 4-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG MIT GARTEN IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: 4 ZKB Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,8 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Gensingen zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.