Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Vermietete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
79,03 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Wohnung Nr. 3.03 3. OG - Quartier Rheinblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112,24 m²
Kaufpreis
359.200 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
97,98 m²
Kaufpreis
411.500 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit 4 Zimmern und Stellplatz nur 1 km vom Zentrum entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder Vermietung, beides ist möglich bei diesem unverwechselbaren Wohnungs-Angebot in Pelm!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.09 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
4
Wohnfläche
149,13 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 4
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Große Wohnung im OG mit Gewerbe im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hochstadt (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zur ETW: Modernes Einfamilienhaus in begehrter Feldrandlage von Ober-Olm
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Penthouse,stilvoll teilmöbliert mit Luxus Ausstattung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.