Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Im privaten Bieterverfahren - Dachgeschoßwohnung in LU-Maudach
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten!! Tolle Wohnung in LU-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Moselnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,...
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
TRIER - Tarforst - Ideal für Kapitalanleger - 3 Zi Eigentumswohnung mit Balkon -fußläufig zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER STIMMT ALLES ! LAGE - AUSSTATTUNG - PREIS inklusive Garage und ein Kfz Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
279.250 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier | 2. OG | Moselblick | ca. 72 m² | Ideal für Luxemburgpendler |
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Eigentumswohnung inklusive Einbauküche Nähe Innenstadt Wittlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie doch mal anders!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.