1508 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 151

Traumwohnung in Bingen-Büdesheim

Traumwohnung in Bingen-Büdesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2
Kaufpreis
170.071 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
295.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
160.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage Zentral wohnen in LU-Süd! Für Kapitalanleger oder Eigennutzer geeignet.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Die eigenen vier Wände in gefragter Lage

Die eigenen vier Wände in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
165.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine von zwei Wohnungen im Haus: Vollständig renovierte Wohnung mit Terrasse in Bestlage von Sinzig

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
249.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

-Reserviert- 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Bad Kreuznach (Kreis)

Zimmer
3
Wohnfläche
61,88
Kaufpreis
149.000 (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Schick renovierte ETW sucht Eigentümer oder Investor

Schick renovierte ETW sucht Eigentümer oder Investor
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
209.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:

***Gepflegte Eigentunswohnung-Solide Wertanlage***

***Gepflegte Eigentunswohnung-Solide Wertanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
167.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 151