2384 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 239

Neuwertige Wohnung (103m2) auf der Bausch (Trier)

Neuwertige Wohnung (103m2) auf der Bausch (Trier)
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
298.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 56072 Koblenz, Bisholderweg

Erdgeschosswohnung in 56072 Koblenz, Bisholderweg
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
276.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene Maisonettewohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
189.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Modernes Wohnen und Arbeiten im Energiesparhaus Konz-Könen - günstige Darlehen ab 0,01 % möglich

Modernes Wohnen und Arbeiten  im Energiesparhaus  Konz-Könen - günstige Darlehen ab 0,01 % möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
96,78
Kaufpreis
396.800 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verkauf - Wohnung Tawern W2.12

Verkauf - Wohnung Tawern W2.12
Zimmer
4
Wohnfläche
127,46
Kaufpreis
541.000 (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:

ObjNr:18661 - Sanierte 4-Zimmer ETW mit Balkon mit Blick über Ludwigshafen

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Am Waldrand: Frisch gestrichene, großzügige 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Südausrichtung, 115 m² Wohnfläche, Loggia, Balkon, Schwimmbad- und Saunanutzung+++

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
119.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

ObjNr:B-19045 - Sehr schöne und helle 4-Zimmer ETW in guter Lage von Speyer

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
399.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwangsversteigerung-keine Käuferprovision, 100m² Wohnfläche.

Zimmer
4
Wohnfläche
126,81
Kaufpreis
56.700 (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

(25) 4-Zimmer-Wohnung in Germersheim - Frisch renoviert! - Keine Maklerprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
90,35
Kaufpreis
304.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 239