Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Platz satt - Vier Zimmer Wohnerlebnis mit Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
149,2 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK, Wanne, Dusche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
130,67 m²
Kaufpreis
561.800 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Einbauküche in Bassenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bassenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr geräumig und absolut gepflegte Vierzimmerwohnung mit Balkon und Garage in Weißenthurm
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern von Chemnitz Penthouse im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
873.810 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Nitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern der Wormser Innenstadt - helles und privates Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Super geschnittene 4 ZKB Wohnung mit Balkon, familienfreundlich und verkehrstechnisch günstig gelegen in Trier-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,42 m²
Kaufpreis
349.800 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.