Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Top Maisonette-Wohnung als echte Hausalternative
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie große 4,5 ZKB-Balkon in Lu-Pfingstweide
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Ihr Traum - Erdgeschosswohnung mit eigenen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,73 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zuhause, in kleiner Wohneinheit!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Etagenwohnung 4,5 Zimmer 116qm 4.OG mit Fahrstuhl und Kellerabteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Der Verkauf erfolgt im Rahmen eines Bieterverfahrens !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,81 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK, Wanne, Dusche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Maisonette Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Eigentumswohnung in sonniger Höhenlage - auch für Familien geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.