Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Gut geschnittene Maisonettewohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit 4 Zimmern und Stellplatz nur 1 km vom Zentrum entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive ETW 95 m² mit Balkon u. PKW Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! 4 ZKBB Eigentumswohnung in Mainz-Gonsenheim zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Vierzimmerwohnung im Dornröschenschlaf!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,42 m²
Kaufpreis
99.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Ellscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage in Tawern
Zimmer
4
Wohnfläche
124,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
TIP*TOP Gepflegte 4 ZKB - ETW mit zwei Balkonen und einem KFZ - Stellplatz vor dem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier ? Wir auch ! 4 Zimmerwohnung in gepflegten Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.