Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1! Zwei Dachgeschosswohnungen unweit der Altstadt mit traumhaften Moselblick in Cochem
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Sehr schöne, helle DG-Wohnung m. SW-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthousewohnung in herrlicher Stadtrandlage von Zweibrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung-keine Käuferprovision, 100m² Wohnfläche.
Zimmer
4
Wohnfläche
126,81 m²
Kaufpreis
56.700 € (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Carport und Garten in zentraler Lage von Knittelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.800 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Knittelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Toplage von Koblenz: Gepflegte ETW mit 4 Zimmern, Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Eckwohnung in ruhiger Lage zu Eigennutzung oder Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 54470 Bernkastel-Kues, Brüningstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufhebung der Gem.: 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.