2384 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 239

# # # Wohnen in Ortszentrum # # #

# # # Wohnen in Ortszentrum # # #
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11
Kaufpreis
192.330 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Luxemburg-Pendler aufgepasst!

Luxemburg-Pendler aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
298.938 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:

Wohnung 1.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 1.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
242.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in gefragter Lage von Schweich-Issel

Modernes Wohnen in gefragter Lage von Schweich-Issel
Zimmer
2
Wohnfläche
86,09
Kaufpreis
365.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17474

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17474
Zimmer
2
Wohnfläche
77,74
Kaufpreis
210.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:

ObjNr:18454 - Gepflegte, helle 2, 5-Zimmer ETW mit Balkon, zentral in Ludwigshafen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
170.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Erstbezug nach Sanierung" in zentraler Lage von Zweibrücken "Wohnung Nr. 4"

Zimmer
2
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
231.759 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
149.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der City

Wohnen im Herzen der City
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69
Kaufpreis
144.500 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

ObjNr:B-16134 - Moderne großzügige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 239