Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Großzügige gepflegte 3- bis 4-Zimmer-Wohnung in Waldmohr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei für eins - auf dem Heddesdorfer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger in Rheinzabern
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Rheinzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
300.400 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Investieren Sie in eine Erdgeschoss Eigentumswohnung in Saarburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
endlich Zuhause.....
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
299.300 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Eigentumswohnung mit großem Garten und zwei Garagen in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! SEHR SCHÖNE ETW IN RUHIGER LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.