1630 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 163

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 5 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 5 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet
Zimmer
1
Wohnfläche
43,48
Kaufpreis
182.000 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 3 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 3 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91
Kaufpreis
310.000 (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 4 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 4 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28
Kaufpreis
278.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 2 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 2 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet
Zimmer
1
Wohnfläche
44,72
Kaufpreis
178.500 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28
Kaufpreis
264.500 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Loftwohnung mit drei Zimmern in toller Lage von Lonnig

Loftwohnung mit drei Zimmern in toller Lage von Lonnig
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
235.000 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Lonnig
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung

Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,08
Kaufpreis
342.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:

RESERVIERT - Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung

Zimmer
2
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
244.000 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
185.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 163