Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Ermöglichen Sie sich Ihren Wohntraum in Grenznähe mit unvergleichlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
347.090,7 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlose Eigentumswohnung mit riesiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
277.490,4 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!! Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegte Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage von Neuwied!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lebens(t)raum! 2,5 ZKB mit XXL- Sonnenterrasse und Wintergarten in LU-Mundenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT - Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
246.200 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18454 - tolle Wohnung in Ludwigshafen; 2,5 Zimmer im 3. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.