Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Neubau - Erstbezug - Moderne Etagenwohnung im Erdgeschoss in Bad Dürkheim -
Zimmer
3
Wohnfläche
98,96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,14 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Winden b.Kandel Erstbezug tolle 3 oder 5 ZKNB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Winden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Miete zzgl. NK
625,33 € (8,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in Feldrandlage von Hahnheim
Zimmer
3
Wohnfläche
125,91 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (11,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Teilsanierung - EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Gartenanteil in Worms-Horchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worms: Sehr schöne Dachgeschoss-Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
940 € (6,71 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterer Heuweg 86, 56075 Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Stolzenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Heiligkreuz mit hochwertiger Einbauküche, Tiefgarage und Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.