Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Nur 5 Min. zum Bahnhof! 3 ZKBB+Gartenanteil in gesuchter Wohnlage, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Top Zustand *** Zentrumsnahe und ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,27 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung in Idar-Oberstein Weierbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Obergeschoss-Wohnung in Burgen/Untermosel
Zimmer
3
Wohnfläche
98,03 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,92 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Burgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Neuwied
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen im Neubau mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung in Lahnstein! Mit fantastischem Blick über Lahnstein und das Schloß Stolze
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Höhr-Grenzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unrenovierte Wohnung für die kleine Familie oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,51 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung - Wohnung Wallendorf - 510 €/Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
510 €
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.