Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 frisch saniert, exklusive Erdgeschosswohnung mit toll angelegtem über 300 qm großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,37 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon und schöner Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Residenz Mont Royal - Luxus-Wohngenuss pur
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung in Schalkenmehren
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,75 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Schalkenmehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Whg in Konz-Könen mit Saarblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alzey
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, 3-Zi-Whg mit Balkon, Garten und EBK in einem ZFH in Wörrstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in attraktiver Ortsrandlage in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,96 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Einbauküche, Plus 68qm Hobbyraum in Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.