Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,37 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Zentrumslage! Gepflegte 2 ZKB Wohnung neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,77 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEHINDERTENGERECHTE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,04 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! Attraktive 3-Zimmer-Wohnungen im EG mit 2 Bädern, Einbauküche und Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,03 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 3 Zimmer DG-Wohnung im Zentrum von Altenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,12 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend renoviertes,solides Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.